Расписание групповых занятий

В таблице ниже выберите интересующее вас занятие и запишитесь онлайн, заполнив форму заявки.
Индивидуальные занятия проводятся по предварительной договоренности с преподавателем в свободное время.

Расписание занятий на ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1/11/2020
11:30 - 13:30
подростковая группа
15:00 - 18:00
живопись маслом /акварелью
18:30 - 21:30
живопись маслом /свободная тема
2/11/2020
12:00 - 15:00
живопись маслом/свободная тема
15:30 - 18:30
подростковая и детская группа
19:00 - 22:00
основы портрета/анатомии
3/11/2020
12:00 - 15:00
живопись маслом/ акварелью
15:30 - 18:30
подростковая и детская группа
19:00 - 22:00
живопись маслом/свободная тема
4/11/2020
12:00 - 15:00
живопись маслом/свободная тема
15:30 - 18:30
основы портрета/ анатомии
19:00 - 22:00
живопись маслом/акварелью
5/11/2020
12:00 - 15:00
живопись маслом/ акварелью
15:30 - 18:30
подростковая и детская группа
19:00 - 22:00
живопись маслом/свободная тема
6/11/2020
12:00 - 15:00
живопись маслом/свободная тема
15:30 - 18:30
основы портрета/ анатомии
19:00 - 22:00
живопись маслом/акварелью
7/11/2020
11:30 - 14:30
живопись маслом /свободная тема
15:00 - 18:00
живопись маслом /акварелью
18:30 - 20:30
подростковая группа
8/11/2020
11:30 - 13:30
подростковая группа
15:00 - 18:00
живопись маслом /акварелью
18:30 - 21:30
живопись маслом /свободная тема
9/11/2020
12:00 - 15:00
живопись маслом/свободная тема
15:30 - 18:30
подростковая и детская группа
19:00 - 22:00
основы портрета/анатомии
10/11/2020
12:00 - 15:00
живопись маслом/ акварелью
15:30 - 18:30
подростковая и детская группа
19:00 - 22:00
живопись маслом/свободная тема
11/11/2020
12:00 - 15:00
живопись маслом/свободная тема
15:30 - 18:30
основы портрета/ анатомии
19:00 - 22:00
живопись маслом/акварелью
12/11/2020
12:00 - 15:00
живопись маслом/ акварелью
15:30 - 18:30
подростковая и детская группа
19:00 - 22:00
живопись маслом/свободная тема
13/11/2020
12:00 - 15:00
живопись маслом/свободная тема
15:30 - 18:30
основы портрета/ анатомии
19:00 - 22:00
живопись маслом/акварелью
14/11/2020
11:30 - 14:30
живопись маслом /свободная тема
15:00 - 18:00
живопись маслом /акварелью
18:30 - 20:30
подростковая группа
15/11/2020
11:30 - 13:30
подростковая группа
15:00 - 18:00
живопись маслом /акварелью
18:30 - 21:30
живопись маслом /свободная тема
16/11/2020
12:00 - 15:00
живопись маслом/свободная тема
15:30 - 18:30
подростковая и детская группа
19:00 - 22:00
основы портрета/анатомии
17/11/2020
12:00 - 15:00
живопись маслом/ акварелью
15:30 - 18:30
подростковая и детская группа
19:00 - 22:00
живопись маслом/свободная тема
18/11/2020
12:00 - 15:00
живопись маслом/свободная тема
15:30 - 18:30
основы портрета/ анатомии
19:00 - 22:00
живопись маслом/акварелью
19/11/2020
12:00 - 15:00
живопись маслом/ акварелью
15:30 - 18:30
подростковая и детская группа
19:00 - 22:00
живопись маслом/свободная тема
20/11/2020
12:00 - 15:00
живопись маслом/свободная тема
15:30 - 18:30
основы портрета/ анатомии
19:00 - 22:00
живопись маслом/акварелью
21/11/2020
11:30 - 14:30
живопись маслом /свободная тема
15:00 - 18:00
живопись маслом /акварелью
18:30 - 20:30
подростковая группа
22/11/2020
11:30 - 13:30
подростковая группа
15:00 - 18:00
живопись маслом /акварелью
18:30 - 21:30
живопись маслом /свободная тема
23/11/2020
12:00 - 15:00
живопись маслом/свободная тема
15:30 - 18:30
подростковая и детская группа
19:00 - 22:00
основы портрета/анатомии
24/11/2020
12:00 - 15:00
живопись маслом/ акварелью
15:30 - 18:30
подростковая и детская группа
19:00 - 22:00
живопись маслом/свободная тема
25/11/2020
12:00 - 15:00
живопись маслом/свободная тема
15:30 - 18:30
основы портрета/ анатомии
19:00 - 22:00
живопись маслом/акварелью
26/11/2020
12:00 - 15:00
живопись маслом/ акварелью
15:30 - 18:30
подростковая и детская группа
19:00 - 22:00
живопись маслом/свободная тема
27/11/2020
12:00 - 15:00
живопись маслом/свободная тема
15:30 - 18:30
основы портрета/ анатомии
19:00 - 22:00
живопись маслом/акварелью
28/11/2020
11:30 - 14:30
живопись маслом /свободная тема
15:00 - 18:00
живопись маслом /акварелью
18:30 - 20:30
подростковая группа
29/11/2020
11:30 - 13:30
подростковая группа
30/11/2020

Расписание занятий на декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1/12/2020
2/12/2020
3/12/2020
4/12/2020
5/12/2020
6/12/2020
7/12/2020
8/12/2020
9/12/2020
10/12/2020
11/12/2020
12/12/2020
13/12/2020
14/12/2020
15/12/2020
16/12/2020
17/12/2020
18/12/2020
19/12/2020
20/12/2020
21/12/2020
22/12/2020
23/12/2020
24/12/2020
25/12/2020
26/12/2020
27/12/2020
28/12/2020
29/12/2020
30/12/2020
31/12/2020
© 2019, Fibram
г. Москва, ул. Климашкина д. 5
м. Краснопресненская, Баррикадная, Улица 1905 г
ООО "ФИБРАМ", ОГРН 1177746947421
© 2019, Fibram
г. Москва, ул. Климашкина д. 5
м. Краснопресненская, Баррикадная, Улица 1905 г
ООО "ФИБРАМ", ОГРН 1177746947421

Записаться на занятие

Стандартная форма

Запись на занятие

Тема:
Занятие ведет:
Стоимость: